123 объекта недвижимости Находки

Продажа 2-комнатных квартир в районе МЖК в Находке, Находкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: МЖК

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82

1из 10

3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продам 2-комн. квартиру на 5-м этаже жилого дома в районе Мор. училища. Общей площадью 40,8 кв.м. Квартира находится в середине дома. Комнаты смежные, сан. узел совмещен, имеются пластиковые окна. Есть застекленный балкон. Соседи доброжелательные. Чистый,...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира проспект Мира, 34А,  д. 34А
2-комн квартира проспект Мира, 34А,  д. 34А
2-комн квартира проспект Мира, 34А,  д. 34А
2-комн квартира проспект Мира, 34А,  д. 34А
2-комн квартира проспект Мира, 34А,  д. 34А
2-комн квартира проспект Мира, 34А,  д. 34А
2-комн квартира проспект Мира, 34А,  д. 34А
2-комн квартира проспект Мира, 34А,  д. 34А
2-комн квартира проспект Мира, 34А,  д. 34А
2-комн квартира проспект Мира, 34А,  д. 34А

1из 10

9 800 000 ₽

227 907 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается элитная двухкомнатная квартира 50 квадратных метров с идеальным ремонтом на шестом этаже десятиэтажного дома — ваша новая жизнь начинается здесь. Просторная кухня в 10 квадратов, современная отделка и полная меблировка...

Юлия

2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52

1из 10

5 800 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Во всей квартире установлены пластиковые окна. Балкон застеклен алюминиевыми раздвижными рамами. Стояки и радиаторы отопления заменены. Квартира зачищена, деревянный пол демонтирован. Залита стяжка. Стены выровнены штукатуркой под обои. Заменена проводка...

Агентство Недвижимости «Альянс»

2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12

1из 9

4 150 000 ₽

96 512 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в хорошем тихом спальном районе с отличной инфраструктурой. Общая площадь 43,7 кв.м., 1 этаж, угловая. В прихожей, спальне и гостиной сделан комплексный ремонт. По всей квартире полы простелены толстой фанерой, заменена проводка...

Собственник

2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24

1из 10

7 100 000 ₽

147 917 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.00 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вариант. В квартире выполнен свежий современный ремонт,...

Собственник

2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28

1из 7

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается квартира "под ваш новый ремонт под себя" -2 разделные комнаты -середина дома -балкон -средний этаж - мебель при необходимости вынесем - собственность более 5 лет - удобная локация: 2 школы, сад, магазины, аптеки, кафе, автобусная остановка...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5

1из 10

8 200 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Обзор квартиры и её преимуществ Расположение и инфраструктура Современный кирпичный дом с лифтом. 4 этаж, экологически чистый микрорайон. Рядом: ТЦ «Мега», детские сады, школы, продуктовый магазин на цокольном этаже. Придомовая территория: детская площадка,...

Агентство Недвижимости «Альянс»

2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в Южном м-не. Тишина, цветущая сопка и уют в развитом районе! Мечтаете жить в городе, но устаете от шума? Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, а из окна открывается вид на цветущую сопку. Это не загородный дом, это ваша...

Собственник

2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Уютная светлая чистая квартира. Двухкомнатная, переделанная в евро-трешку. В объекте выполнен ремонт, сан узел под ключ Новый кондиционер и модульная кухня остаются новым хозяевам. Комфортный второй этаж. Во дворе есть парковка для авто. Тихий...

Собственник

2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира с изолировнным комнатами. В квартире выполнен свежий качественный ремонт в 2025 году, ламинат, новая элетропроводка разведена по всей квартире, новые натяжные потолки, окна, современный санузел, встроенная кухня. Самый...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1

1из 10

4 050 000 ₽

98 063 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Солнечная квартира без ремонта с возможностью сделать 2 отдельные комнаты и кухню гостиную. Квартира без ремонта, вы моете воплатить все свои идеи в ремонте. Хорошее местоположение, шаговая доступность до всей инфраструктуры города. Прекрасный вид...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8

1из 8

4 400 000 ₽

100 686 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот прекрасный вариант двухкомнатной квартиры расположенной на первом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 43.7 кв. м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в каждом уголке своего дома. В квартире хороший...

Софья

2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7

1из 10

5 000 000 ₽

113 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 43.9 кв. м. Квартира с большим количеством естественного освещения – окна выходят на восток и юг, сухая и тёплая, с высокими потолками 3 м., имеет стандартный...

Софья

2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7

1из 10

5 350 000 ₽

109 184 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на улице Дзержинского, 7 в городе Находка. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание и развитую инфраструктуру района. Жилище расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27

1из 10

6 000 000 ₽

126 582 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 2 комн. квартиру , удобная планировка. Отличное жилое состояние очень солнечная и тёплая Просторная кухня, хороший встроенный гарнитур , тёплые полы .окна выходят на две стороны . Чистый подъезд с косметическим ремонтом, облагороженная...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А

1из 10

7 500 000 ₽

165 198 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и солнечная двухкомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 45.4 кв. м. Эта квартира идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. Полностью заменены все инженерные системы:...

Юлия

2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26

1из 10

6 400 000 ₽

118 519 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Обзор квартиры Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира площадью 53,5 м² на 10 этаже 10-этажного дома (с 11 техническим отапливаемым этажом). Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Планировка и состояние Изолированные...

Агентство Недвижимости «Альянс»

2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1

1из 10

4 500 000 ₽

113 065 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продажа очень теплой квартиры с ремонтом, требующем небольшого завершения, а именно поклейка обоев. Стены выровнены, Квартира расположена на 1 этаже, несмотря на это - очень светлая и теплая за счет того, что в гостиной 3 окна. Можно зонировать по своему...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Верхне-Морская улица, 102,  д. 102

1из 1

5 650 000 ₽

137 805 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Агентство Самолет Плюс предлагает к приобретению уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира отличается прекрасным солнечным освещением, создающим теплую и светлую атмосферу. Пространство...

4

22.05

2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами хорошо освещённая, тёплая в зимний период. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 44 кв. м. В квартире сейчас хороший ремонт: заменены батареи отопления,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в квартале МЖК в Находке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 382 руб. - 445 руб. 2 600 000 ... 12 250 000 руб. за объект 05.05.26
143 382 руб. - 445 руб. 2 900 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
143 382 руб. - 445 руб. 2 900 000 ... 11 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 118 777 руб. - 4 997 руб. 2 600 000 ... 12 250 000 руб. за объект 05.05.26
122 167 руб. - 1 606 руб. 2 900 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
121 545 руб. - 2 228 руб. 2 900 000 ... 11 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить двухкомнатную квартиру в районе МЖК?