105 объектов недвижимости Находки

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Бархатная в Находке, Находкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бархатная

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А
2-комн квартира ул Спортивная, 12А,  д. 12А

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в Южном м-не. Тишина, цветущая сопка и уют в развитом районе! Мечтаете жить в городе, но устаете от шума? Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, а из окна открывается вид на цветущую сопку. Это не загородный дом, это ваша...

Собственник

1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6

1из 10

4 100 000 ₽

114 206 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира во вторичном жилом комплексе. Квартира расположена на углу второго этажа пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.9 кв. м. В квартире просторная застеклённая лоджия. Квартира светлая – в квартире...

Софья

1-комн квартира ул Верхне-Морская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Верхне-Морская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Верхне-Морская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Верхне-Морская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Верхне-Морская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Верхне-Морская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Верхне-Морская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Верхне-Морская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Верхне-Морская, 2,  д. 2

1из 9

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Предлагаем к приобретению функциональную 1-ую квартиру. Перепланирована в 2-ух комнатную!!!. Произведён качественный ремонт всей квартиры. Частично остаётся мебель. Квартира идеальна, как для инвестиций так и для проживания. Район с очень развитой инфраструктурой....

Собственник

1-комн квартира посёлок Врангель, улица Беринга, 16

1из 1

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира (ранее была однокомнатная) Расположение: 3 этаж панельного дома Средний этаж - оптимальный вариант для комфортного проживания Характеристики квартиры: Узаконенная перепланировка из 1-комнатной в 2-комнатную Наличие балкона Квартира...

2

25.03

2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82

1из 10

3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продам 2-комн. квартиру на 5-м этаже жилого дома в районе Мор. училища. Общей площадью 40,8 кв.м. Квартира находится в середине дома. Комнаты смежные, сан. узел совмещен, имеются пластиковые окна. Есть застекленный балкон. Соседи доброжелательные. Чистый,...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7

1из 10

5 000 000 ₽

113 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 43.9 кв. м. Квартира с большим количеством естественного освещения – окна выходят на восток и юг, сухая и тёплая, с высокими потолками 3 м., имеет стандартный...

Софья

1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15

1из 9

4 000 000 ₽

121 212 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 1к. квартиру 33,8 м² с качественным ремонтом — готова к проживанию или сдаче в аренду. Квартира расположена на 5 этаже с видами на район, утеплённый фасад, новая скатная крыша — тёплый и надёжный вариант без дополнительных...

Собственник

1-комн квартира ул Новая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Новая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Новая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Новая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Новая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Новая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Новая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Новая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Новая, 15,  д. 15

1из 9

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 1к. квартиру в кирпичном доме улучшенной планировкиг.). Дом расположен в одном из самых востребованных мест — всего в шаговой доступности от первого Ливадийского пляжа. Квартира общей площадью 31,4 м² находится...

Собственник

2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1

1из 10

4 050 000 ₽

98 063 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Солнечная квартира без ремонта с возможностью сделать 2 отдельные комнаты и кухню гостиную. Квартира без ремонта, вы моете воплатить все свои идеи в ремонте. Хорошее местоположение, шаговая доступность до всей инфраструктуры города. Прекрасный вид...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира Пограничная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Пограничная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Пограничная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Пограничная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Пограничная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Пограничная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Пограничная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Пограничная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Пограничная улица, 3,  д. 3

1из 9

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Желаете стать обладателем квартиры в хорошем состоянии в престижном районе города, то это объявление должно ВАС заинтересовать. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагается к покупке 1-ком. квартира с развитой инфраструктурой. О/п 29,5 кв.м, 2/5 этаж, солнечная...

Александр

2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1

1из 10

4 500 000 ₽

113 065 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продажа очень теплой квартиры с ремонтом, требующем небольшого завершения, а именно поклейка обоев. Стены выровнены, Квартира расположена на 1 этаже, несмотря на это - очень светлая и теплая за счет того, что в гостиной 3 окна. Можно зонировать по своему...

Каракулина Анна Анатольевна

Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7

1из 10

1 750 000 ₽

149 573 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

в продаже хорошая, чистая гостинка с услугами, - после ремонта, выведены все комуникации, - Балкон застеклен под ключ - теплая, солнечная, - домофон в общий корридор - спокойные чистоплотные соседи - асфальтированный подъезд к дому - вся инфраструктура...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б

1из 10

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Состояние и особенности квартиры Ламинат, Натяжной потолок, Пластиковые окна. Мебель Диван, Кровать двуспальная Кухонный гарнитур, Обеденный стол, шкаф , тв Тумба Бытовая техника Микроволновая печь, Стиральная машина, Титан,...

Софья

2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8

1из 8

4 400 000 ₽

100 686 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот прекрасный вариант двухкомнатной квартиры расположенной на первом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 43.7 кв. м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в каждом уголке своего дома. В квартире хороший...

Софья

2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28

1из 7

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается квартира "под ваш новый ремонт под себя" -2 разделные комнаты -середина дома -балкон -средний этаж - мебель при необходимости вынесем - собственность более 5 лет - удобная локация: 2 школы, сад, магазины, аптеки, кафе, автобусная остановка...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в квартале Бархатная в Находке

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 505 514 руб. + 1 709 187 руб. 2 600 000 ... 12 250 000 руб. за объект 05.05.26
10 109 438 руб. + 313 111 руб. 2 900 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
11 538 337 руб. + 1 742 010 руб. 2 900 000 ... 11 700 000 руб. за объект 07.04.26
11 375 556 руб. + 1 579 229 руб. 2 200 000 ... 11 700 000 руб. за объект 24.03.26
10 426 347 руб. + 630 020 руб. 2 600 000 ... 10 236 600 руб. за объект 10.03.26
9 199 135 руб. - 597 192 руб. 2 550 000 ... 10 600 000 руб. за объект 24.02.26