111 объектов недвижимости Находки

Продажа квартир с балконом в районе Второй Участок в Находке, Находкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Второй Участок

180 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82
2-комн квартира Находкинский проспект, 82,  д. 82

1из 10

3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продам 2-комн. квартиру на 5-м этаже жилого дома в районе Мор. училища. Общей площадью 40,8 кв.м. Квартира находится в середине дома. Комнаты смежные, сан. узел совмещен, имеются пластиковые окна. Есть застекленный балкон. Соседи доброжелательные. Чистый,...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7

1из 10

5 000 000 ₽

113 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 43.9 кв. м. Квартира с большим количеством естественного освещения – окна выходят на восток и юг, сухая и тёплая, с высокими потолками 3 м., имеет стандартный...

Софья

2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24

1из 10

7 100 000 ₽

147 917 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.00 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вариант. В квартире выполнен свежий современный ремонт,...

Собственник

2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами хорошо освещённая, тёплая в зимний период. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 44 кв. м. В квартире сейчас хороший ремонт: заменены батареи отопления,...

Софья

1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Рыбацкая улица, 15,  д. 15

1из 9

4 000 000 ₽

121 212 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 1к. квартиру 33,8 м² с качественным ремонтом — готова к проживанию или сдаче в аренду. Квартира расположена на 5 этаже с видами на район, утеплённый фасад, новая скатная крыша — тёплый и надёжный вариант без дополнительных...

Собственник

1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6

1из 10

4 100 000 ₽

114 206 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира во вторичном жилом комплексе. Квартира расположена на углу второго этажа пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.9 кв. м. В квартире просторная застеклённая лоджия. Квартира светлая – в квартире...

Софья

3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11

1из 10

4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

2-комнатная квартира на Кирова. Панорамный вид и отсутствие соседей сверху - преимущество данной квартиры. Скатная крыша и новая водосточная система. Комфортная планировка – большая гостиная, спальная комната, кухня и совмещенный...

Владимир 1

4-комн квартира улица Мичурина, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Мичурина, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Мичурина, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Мичурина, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Мичурина, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Мичурина, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Мичурина, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Мичурина, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Мичурина, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Мичурина, 14,  д. 14

1из 10

13 700 000 ₽

159 302 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Эльтон предлагает к покупке просторную 4-х комнатную квартиру в районе Пограничной. Состояние и особенности квартиры: Площадь квартиры: 86,1 кв. м. • Этаж: 4 из 6 • Сторона света окон: запад-восток • Тип дома: кирпичный • Подходит...

Собственник

Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7

1из 10

1 750 000 ₽

149 573 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

в продаже хорошая, чистая гостинка с услугами, - после ремонта, выведены все комуникации, - Балкон застеклен под ключ - теплая, солнечная, - домофон в общий корридор - спокойные чистоплотные соседи - асфальтированный подъезд к дому - вся инфраструктура...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1

1из 10

10 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира 63 кв. м — комфорт и удобство для всей семьи ???? Общая информация Площадь: 63 кв. м. Этаж: 4 из 5. Дом: панельный, 5-этажный. Окна: выходят на две стороны, что обеспечивает отличное естественное освещение и вентиляцию. ????...

Агентство Недвижимости «Альянс»

2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28

1из 7

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается квартира "под ваш новый ремонт под себя" -2 разделные комнаты -середина дома -балкон -средний этаж - мебель при необходимости вынесем - собственность более 5 лет - удобная локация: 2 школы, сад, магазины, аптеки, кафе, автобусная остановка...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19

1из 10

5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Эльтон предлагает к покупке просторную 3-х комнатную квартиру в районе ул. Арсеньева. Состояние и особенности квартиры: Площадь квартиры: 56,1 кв. м. • Этаж: 4 из 5 • Сторона света окон: север-юг • Тип дома: кирпичный • Подходит...

Собственник

2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира с изолировнным комнатами. В квартире выполнен свежий качественный ремонт в 2025 году, ламинат, новая элетропроводка разведена по всей квартире, новые натяжные потолки, окна, современный санузел, встроенная кухня. Самый...

Каракулина Анна Анатольевна

4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б

1из 10

11 800 000 ₽

98 910 ₽ за м2

Ипотека от 56 598 ₽ в месяц

Номер объекта:. Четырёхкомнатная квартира, соединённая из двух общей площадью 119.3 кв. м. Комнаты раздельные, с высокими потолками. Дом построен в 2010 году. Прекрасная хорошо освещённая и тёплая квартира на третьем этаже шестиэтажного дома ждет...

Софья

3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34

1из 10

6 300 000 ₽

111 702 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3-комнатная просторная квартира в хорошо развитом районе города Середина дома, 5 этаж , балкон, южная сторона, с косметическим ремонтом и мебелью, чистый аккуратный подъезд В собственности более 5 лет, подходит под любой вид расчета. В шаговой доступности...

Каракулина Анна Анатольевна

4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20

1из 10

10 500 000 ₽

128 519 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 4-комнатную квартиру по ул. Мичурина район Пограничной. Квартира расположена на 4- ом этаже 5-этажного панельного дома. Окна выходят на три стороны дома .Общая площадь - 81,7 кв.м., есть большая застекленная лоджия., балкон...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в квартале Второй Участок в Находке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 382 руб. - 445 руб. 2 600 000 ... 12 250 000 руб. за объект 05.05.26
143 382 руб. - 445 руб. 2 900 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
143 382 руб. - 445 руб. 2 900 000 ... 11 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 118 777 руб. - 4 997 руб. 2 600 000 ... 12 250 000 руб. за объект 05.05.26
122 167 руб. - 1 606 руб. 2 900 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
121 545 руб. - 2 228 руб. 2 900 000 ... 11 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру с балконом в районе Второй Участок?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 700 000 Р. Максимальная цена: 3 700 000 Р; Средняя: 3 700 000 Р
  • Средняя цена за м2: 90 244 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления