92 объекта недвижимости Находки

Продажа квартир с мебелью в районе Бархатная в Находке, Находкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бархатная

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б

1из 10

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Состояние и особенности квартиры Ламинат, Натяжной потолок, Пластиковые окна. Мебель Диван, Кровать двуспальная Кухонный гарнитур, Обеденный стол, шкаф , тв Тумба Бытовая техника Микроволновая печь, Стиральная машина, Титан,...

Софья

2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А

1из 10

7 500 000 ₽

165 198 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и солнечная двухкомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 45.4 кв. м. Эта квартира идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. Полностью заменены все инженерные системы:...

Юлия

2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8

1из 8

4 400 000 ₽

100 686 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот прекрасный вариант двухкомнатной квартиры расположенной на первом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 43.7 кв. м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в каждом уголке своего дома. В квартире хороший...

Софья

3-комн квартира Рыбацкая улица, 8,  д. 8

1из 1

5 800 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке просторную квартиру в удобном для жизни районе. В квартире хорошее жилое состояние. Всю мебель и технику оставляем в подарок новым собственникам. Сухой чистый подъезд, по фасаду сделано утепление. Благоустроенный...

4

22.05

1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34

1из 10

11 700 000 ₽

321 429 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная и уютная однокомнатная квартира, расположенная на шестом этаже одиннадцатиэтажного дома, площадью 36.4 кв. м. Этот объект недвижимости отличается уникальным дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, который...

Софья

1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6

1из 10

4 100 000 ₽

114 206 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира во вторичном жилом комплексе. Квартира расположена на углу второго этажа пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.9 кв. м. В квартире просторная застеклённая лоджия. Квартира светлая – в квартире...

Софья

4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20

1из 10

10 500 000 ₽

128 519 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 4-комнатную квартиру по ул. Мичурина район Пограничной. Квартира расположена на 4- ом этаже 5-этажного панельного дома. Окна выходят на три стороны дома .Общая площадь - 81,7 кв.м., есть большая застекленная лоджия., балкон...

Каракулина Анна Анатольевна

4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а

1из 10

10 600 000 ₽

132 832 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продам комфортную солнечную квартиру хорошей площадью.                    - Перепланирована с 4-х комнатной в 3-х комнатную. ( перепланировка узаконена) - качественный ремонт, чистый подъезд, приличные соседи - санузел совмещен - кирпичный дом, середина -...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8

1из 10

9 900 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная трехкомнатная квартира, на втором этаже шестиэтажного дома, общей площадью 64.8 кв. м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире хороший ремонт сделана узаконенная перепланировка –...

Софья

3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20

1из 10

7 000 000 ₽

68 695 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в уютном районе, где есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, аптеки и многое другое. Также поблизости есть транспортные остановки,...

Софья

2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28

1из 7

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается квартира "под ваш новый ремонт под себя" -2 разделные комнаты -середина дома -балкон -средний этаж - мебель при необходимости вынесем - собственность более 5 лет - удобная локация: 2 школы, сад, магазины, аптеки, кафе, автобусная остановка...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Верхне-Морская улица, 102,  д. 102

1из 1

5 650 000 ₽

137 805 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц