129 объектов недвижимости Находки

Квартиры с отделкой в районе Ленинская в Находке, Находкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинская

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34

1из 10

11 700 000 ₽

321 429 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная и уютная однокомнатная квартира, расположенная на шестом этаже одиннадцатиэтажного дома, площадью 36.4 кв. м. Этот объект недвижимости отличается уникальным дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, который...

Софья

2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами хорошо освещённая, тёплая в зимний период. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 44 кв. м. В квартире сейчас хороший ремонт: заменены батареи отопления,...

Софья

2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27

1из 10

6 000 000 ₽

126 582 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 2 комн. квартиру , удобная планировка. Отличное жилое состояние очень солнечная и тёплая Просторная кухня, хороший встроенный гарнитур , тёплые полы .окна выходят на две стороны . Чистый подъезд с косметическим ремонтом, облагороженная...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б

1из 10

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Состояние и особенности квартиры Ламинат, Натяжной потолок, Пластиковые окна. Мебель Диван, Кровать двуспальная Кухонный гарнитур, Обеденный стол, шкаф , тв Тумба Бытовая техника Микроволновая печь, Стиральная машина, Титан,...

Софья

4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а

1из 10

10 600 000 ₽

132 832 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продам комфортную солнечную квартиру хорошей площадью.                    - Перепланирована с 4-х комнатной в 3-х комнатную. ( перепланировка узаконена) - качественный ремонт, чистый подъезд, приличные соседи - санузел совмещен - кирпичный дом, середина -...

Каракулина Анна Анатольевна

4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б

1из 10

11 800 000 ₽

98 910 ₽ за м2

Ипотека от 56 598 ₽ в месяц

Номер объекта:. Четырёхкомнатная квартира, соединённая из двух общей площадью 119.3 кв. м. Комнаты раздельные, с высокими потолками. Дом построен в 2010 году. Прекрасная хорошо освещённая и тёплая квартира на третьем этаже шестиэтажного дома ждет...

Софья

3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20

1из 10

8 500 000 ₽

139 803 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продажа трёхкомнатной квартиры в панельном доме по ул. Рыбацкой .в городе Находка. Площадь квартиры 60,8 кв.м. 1 этаж. В квартире требуется ремонт, но: + ПЛАНИРОВКА: три раздельные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, просторная прихожая;...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8

1из 8

4 400 000 ₽

100 686 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот прекрасный вариант двухкомнатной квартиры расположенной на первом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 43.7 кв. м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в каждом уголке своего дома. В квартире хороший...

Софья

3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

112 936 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру вторичного рынка, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 квадратных метров. Этот вариант подходит для экономичных покупателей,...

Софья

Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7

1из 10

1 750 000 ₽

149 573 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

в продаже хорошая, чистая гостинка с услугами, - после ремонта, выведены все комуникации, - Балкон застеклен под ключ - теплая, солнечная, - домофон в общий корридор - спокойные чистоплотные соседи - асфальтированный подъезд к дому - вся инфраструктура...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8

1из 10

9 900 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная трехкомнатная квартира, на втором этаже шестиэтажного дома, общей площадью 64.8 кв. м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире хороший ремонт сделана узаконенная перепланировка –...

Софья

2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А

1из 10

7 500 000 ₽

165 198 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и солнечная двухкомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 45.4 кв. м. Эта квартира идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. Полностью заменены все инженерные системы:...

Юлия

1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6

1из 10

4 100 000 ₽

114 206 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира во вторичном жилом комплексе. Квартира расположена на углу второго этажа пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.9 кв. м. В квартире просторная застеклённая лоджия. Квартира светлая – в квартире...

Софья

2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7

1из 10

5 000 000 ₽

113 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 43.9 кв. м. Квартира с большим количеством естественного освещения – окна выходят на восток и юг, сухая и тёплая, с высокими потолками 3 м., имеет стандартный...

Софья

4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20

1из 10

10 500 000 ₽

128 519 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 4-комнатную квартиру по ул. Мичурина район Пограничной. Квартира расположена на 4- ом этаже 5-этажного панельного дома. Окна выходят на три стороны дома .Общая площадь - 81,7 кв.м., есть большая застекленная лоджия., балкон...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира с изолировнным комнатами. В квартире выполнен свежий качественный ремонт в 2025 году, ламинат, новая элетропроводка разведена по всей квартире, новые натяжные потолки, окна, современный санузел, встроенная кухня. Самый...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в квартале Ленинская в Находке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 382 руб. - 445 руб. 2 300 000 ... 11 800 000 руб. за объект 19.05.26
143 382 руб. - 445 руб. 2 600 000 ... 12 250 000 руб. за объект 05.05.26
143 382 руб. - 445 руб. 2 900 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 126 413 руб. + 2 639 руб. 2 300 000 ... 11 800 000 руб. за объект 19.05.26
118 777 руб. - 4 997 руб. 2 600 000 ... 12 250 000 руб. за объект 05.05.26