119 объектов недвижимости Находки

Продажа апартаментов на вторичке в районе Нефтебаза в Находке, Находкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Нефтебаза

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8

1из 8

4 400 000 ₽

100 686 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот прекрасный вариант двухкомнатной квартиры расположенной на первом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 43.7 кв. м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в каждом уголке своего дома. В квартире хороший...

Софья

3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

112 936 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру вторичного рынка, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 квадратных метров. Этот вариант подходит для экономичных покупателей,...

Софья

2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А

1из 10

7 500 000 ₽

165 198 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и солнечная двухкомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 45.4 кв. м. Эта квартира идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. Полностью заменены все инженерные системы:...

Юлия

4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б

1из 10

11 800 000 ₽

98 910 ₽ за м2

Ипотека от 56 598 ₽ в месяц

Номер объекта:. Четырёхкомнатная квартира, соединённая из двух общей площадью 119.3 кв. м. Комнаты раздельные, с высокими потолками. Дом построен в 2010 году. Прекрасная хорошо освещённая и тёплая квартира на третьем этаже шестиэтажного дома ждет...

Софья

1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б

1из 10

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Состояние и особенности квартиры Ламинат, Натяжной потолок, Пластиковые окна. Мебель Диван, Кровать двуспальная Кухонный гарнитур, Обеденный стол, шкаф , тв Тумба Бытовая техника Микроволновая печь, Стиральная машина, Титан,...

Софья

2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12

1из 9

4 150 000 ₽

96 512 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в хорошем тихом спальном районе с отличной инфраструктурой. Общая площадь 43,7 кв.м., 1 этаж, угловая. В прихожей, спальне и гостиной сделан комплексный ремонт. По всей квартире полы простелены толстой фанерой, заменена проводка...

Собственник

2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Пирогова, 52,  д. 52

1из 10

5 800 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Во всей квартире установлены пластиковые окна. Балкон застеклен алюминиевыми раздвижными рамами. Стояки и радиаторы отопления заменены. Квартира зачищена, деревянный пол демонтирован. Залита стяжка. Стены выровнены штукатуркой под обои. Заменена проводка...

Агентство Недвижимости «Альянс»

2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7

1из 10

5 000 000 ₽

113 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 43.9 кв. м. Квартира с большим количеством естественного освещения – окна выходят на восток и юг, сухая и тёплая, с высокими потолками 3 м., имеет стандартный...

Софья

3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11

1из 10

4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

2-комнатная квартира на Кирова. Панорамный вид и отсутствие соседей сверху - преимущество данной квартиры. Скатная крыша и новая водосточная система. Комфортная планировка – большая гостиная, спальная комната, кухня и совмещенный...

Владимир 1

1-комн квартира ул Добролюбова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Добролюбова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Добролюбова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Добролюбова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Добролюбова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Добролюбова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Добролюбова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Добролюбова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Добролюбова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Добролюбова, 19,  д. 19

1из 10

2 300 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире. Переделана в гостинку: есть свой личный сан/узел, кухонная зона. В комнате произведён капитальный ремонт: заменена проводка, натянут потолок, новые радиаторы и сантехника, наклеены свежие обои. Окна...

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7

1из 10

5 350 000 ₽

109 184 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на улице Дзержинского, 7 в городе Находка. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание и развитую инфраструктуру района. Жилище расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в...

Максим Басов

2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Верхне-Морская, 13,  д. 13

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Уютная светлая чистая квартира. Двухкомнатная, переделанная в евро-трешку. В объекте выполнен ремонт, сан узел под ключ Новый кондиционер и модульная кухня остаются новым хозяевам. Комфортный второй этаж. Во дворе есть парковка для авто. Тихий...

Собственник

3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8

1из 10

9 900 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная трехкомнатная квартира, на втором этаже шестиэтажного дома, общей площадью 64.8 кв. м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире хороший ремонт сделана узаконенная перепланировка –...

Софья

3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20

1из 10

7 000 000 ₽

68 695 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в уютном районе, где есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, аптеки и многое другое. Также поблизости есть транспортные остановки,...

Софья

2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5
2-комн квартира Приморский б-р, 5,  д. 5

1из 10

8 200 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Обзор квартиры и её преимуществ Расположение и инфраструктура Современный кирпичный дом с лифтом. 4 этаж, экологически чистый микрорайон. Рядом: ТЦ «Мега», детские сады, школы, продуктовый магазин на цокольном этаже. Придомовая территория: детская площадка,...

Агентство Недвижимости «Альянс»

2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24

1из 10

7 100 000 ₽

147 917 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.00 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вариант. В квартире выполнен свежий современный ремонт,...

Собственник

2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами хорошо освещённая, тёплая в зимний период. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 44 кв. м. В квартире сейчас хороший ремонт: заменены батареи отопления,...

Софья

2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26

1из 10

6 400 000 ₽

118 519 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Обзор квартиры Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира площадью 53,5 м² на 10 этаже 10-этажного дома (с 11 техническим отапливаемым этажом). Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Планировка и состояние Изолированные...

Агентство Недвижимости «Альянс»

1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6

1из 10

4 100 000 ₽

114 206 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира во вторичном жилом комплексе. Квартира расположена на углу второго этажа пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.9 кв. м. В квартире просторная застеклённая лоджия. Квартира светлая – в квартире...

Софья

1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34

1из 10

11 700 000 ₽

321 429 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная и уютная однокомнатная квартира, расположенная на шестом этаже одиннадцатиэтажного дома, площадью 36.4 кв. м. Этот объект недвижимости отличается уникальным дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, который...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в квартале Нефтебаза в Находке

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 505 514 руб. + 1 712 143 руб. 2 600 000 ... 12 250 000 руб. за объект 05.05.26
10 109 438 руб. + 316 067 руб. 2 900 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
11 538 337 руб. + 1 744 966 руб. 2 900 000 ... 11 700 000 руб. за объект 07.04.26
11 375 556 руб. + 1 582 185 руб. 2 200 000 ... 11 700 000 руб. за объект 24.03.26
10 426 347 руб. + 632 976 руб. 2 600 000 ... 10 236 600 руб. за объект 10.03.26
9 199 135 руб. - 594 236 руб. 2 550 000 ... 10 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить апартаменты на вторичке в районе Нефтебаза?