111 объектов недвижимости Находки

Продажа апартаментов на вторичке в районе Северный в Находке, Находкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1

1из 10

10 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира 63 кв. м — комфорт и удобство для всей семьи ???? Общая информация Площадь: 63 кв. м. Этаж: 4 из 5. Дом: панельный, 5-этажный. Окна: выходят на две стороны, что обеспечивает отличное естественное освещение и вентиляцию. ????...

Агентство Недвижимости «Альянс»

2-комн квартира Комсомольская улица, 34А,  д. 34А

1из 1

7 200 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Идеальное вложение капитала и будущее жилище Вашей мечты! Вы мечтаете о собственном жилье в престижном районе города Находка? Представляем Вам прекрасную возможность купить новую комфортабельную квартиру в возводимом жилом комплексе на...

5

22.05

3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47

1из 10

7 800 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Уютная 3комнатная квартира ждёт новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной жизни: качественный ремонт, тёплые полы в ванной и на кухне, стильные светодиодные натяжные потолки. На солнечной лоджии площадью 6 метров можно устроить зону отдыха или...

Собственник

3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8

1из 10

9 900 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная трехкомнатная квартира, на втором этаже шестиэтажного дома, общей площадью 64.8 кв. м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире хороший ремонт сделана узаконенная перепланировка –...

Софья

2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1

1из 10

4 050 000 ₽

98 063 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Солнечная квартира без ремонта с возможностью сделать 2 отдельные комнаты и кухню гостиную. Квартира без ремонта, вы моете воплатить все свои идеи в ремонте. Хорошее местоположение, шаговая доступность до всей инфраструктуры города. Прекрасный вид...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира посёлок Врангель, улица Беринга, 16

1из 1

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира (ранее была однокомнатная) Расположение: 3 этаж панельного дома Средний этаж - оптимальный вариант для комфортного проживания Характеристики квартиры: Узаконенная перепланировка из 1-комнатной в 2-комнатную Наличие балкона Квартира...

2

25.03

2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами хорошо освещённая, тёплая в зимний период. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 44 кв. м. В квартире сейчас хороший ремонт: заменены батареи отопления,...

Софья

2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27

1из 10

6 000 000 ₽

126 582 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 2 комн. квартиру , удобная планировка. Отличное жилое состояние очень солнечная и тёплая Просторная кухня, хороший встроенный гарнитур , тёплые полы .окна выходят на две стороны . Чистый подъезд с косметическим ремонтом, облагороженная...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47

1из 10

8 600 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Уютная 3‑комнатная квартира ждёт новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной жизни: качественный ремонт, тёплые полы в ванной и на кухне, стильные светодиодные натяжные потолки. На солнечной лоджии площадью 6 метров можно устроить зону отдыха или...

Анна

4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а

1из 10

10 600 000 ₽

132 832 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продам комфортную солнечную квартиру хорошей площадью.                    - Перепланирована с 4-х комнатной в 3-х комнатную. ( перепланировка узаконена) - качественный ремонт, чистый подъезд, приличные соседи - санузел совмещен - кирпичный дом, середина -...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24

1из 10

7 100 000 ₽

147 917 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.00 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вариант. В квартире выполнен свежий современный ремонт,...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Северный в Находке

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 505 514 руб. + 1 712 143 руб. 2 600 000 ... 12 250 000 руб. за объект 05.05.26
10 109 438 руб. + 316 067 руб. 2 900 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
11 538 337 руб. + 1 744 966 руб. 2 900 000 ... 11 700 000 руб. за объект 07.04.26
11 375 556 руб. + 1 582 185 руб. 2 200 000 ... 11 700 000 руб. за объект 24.03.26
10 426 347 руб. + 632 976 руб. 2 600 000 ... 10 236 600 руб. за объект 10.03.26
9 199 135 руб. - 594 236 руб. 2 550 000 ... 10 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить апартаменты на вторичке в районе Северный ?