98 объектов недвижимости Находки

Продажа квартир с ремонтом в районе Второй Участок в Находке, Находкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Второй Участок

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20

1из 10

8 500 000 ₽

139 803 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продажа трёхкомнатной квартиры в панельном доме по ул. Рыбацкой .в городе Находка. Площадь квартиры 60,8 кв.м. 1 этаж. В квартире требуется ремонт, но: + ПЛАНИРОВКА: три раздельные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, просторная прихожая;...

Каракулина Анна Анатольевна

4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а

1из 10

10 600 000 ₽

132 832 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продам комфортную солнечную квартиру хорошей площадью.                    - Перепланирована с 4-х комнатной в 3-х комнатную. ( перепланировка узаконена) - качественный ремонт, чистый подъезд, приличные соседи - санузел совмещен - кирпичный дом, середина -...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира посёлок Врангель, улица Беринга, 16

1из 1

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира (ранее была однокомнатная) Расположение: 3 этаж панельного дома Средний этаж - оптимальный вариант для комфортного проживания Характеристики квартиры: Узаконенная перепланировка из 1-комнатной в 2-комнатную Наличие балкона Квартира...

2

25.03

2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами хорошо освещённая, тёплая в зимний период. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 44 кв. м. В квартире сейчас хороший ремонт: заменены батареи отопления,...

Софья

2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26

1из 10

6 400 000 ₽

120 755 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Обзор квартиры Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира площадью 53,5 м² на 10 этаже 10-этажного дома (с 11 техническим отапливаемым этажом). Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Планировка и состояние Изолированные...

Собственник

4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б

1из 10

11 800 000 ₽

98 910 ₽ за м2

Ипотека от 56 598 ₽ в месяц

Номер объекта:. Четырёхкомнатная квартира, соединённая из двух общей площадью 119.3 кв. м. Комнаты раздельные, с высокими потолками. Дом построен в 2010 году. Прекрасная хорошо освещённая и тёплая квартира на третьем этаже шестиэтажного дома ждет...

Софья

3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8

1из 10

9 900 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная трехкомнатная квартира, на втором этаже шестиэтажного дома, общей площадью 64.8 кв. м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире хороший ремонт сделана узаконенная перепланировка –...

Софья

2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28

1из 7

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается квартира "под ваш новый ремонт под себя" -2 разделные комнаты -середина дома -балкон -средний этаж - мебель при необходимости вынесем - собственность более 5 лет - удобная локация: 2 школы, сад, магазины, аптеки, кафе, автобусная остановка...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

112 936 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру вторичного рынка, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 квадратных метров. Этот вариант подходит для экономичных покупателей,...

Софья

2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7

1из 10

5 000 000 ₽

113 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 43.9 кв. м. Квартира с большим количеством естественного освещения – окна выходят на восток и юг, сухая и тёплая, с высокими потолками 3 м., имеет стандартный...

Софья

2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира с изолировнным комнатами. В квартире выполнен свежий качественный ремонт в 2025 году, ламинат, новая элетропроводка разведена по всей квартире, новые натяжные потолки, окна, современный санузел, встроенная кухня. Самый...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8

1из 8

4 400 000 ₽

100 686 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот прекрасный вариант двухкомнатной квартиры расположенной на первом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 43.7 кв. м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в каждом уголке своего дома. В квартире хороший...

Софья

3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20

1из 10

7 000 000 ₽

68 695 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в уютном районе, где есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, аптеки и многое другое. Также поблизости есть транспортные остановки,...

Софья

2-комн квартира Верхне-Морская улица, 102,  д. 102

1из 1

5 650 000 ₽

137 805 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Агентство Самолет Плюс предлагает к приобретению уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира отличается прекрасным солнечным освещением, создающим теплую и светлую атмосферу. Пространство...

4

22.05

2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А

1из 10

7 500 000 ₽

165 198 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и солнечная двухкомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 45.4 кв. м. Эта квартира идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. Полностью заменены все инженерные системы:...

Юлия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в квартале Второй Участок в Находке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 382 руб. - 445 руб. 2 300 000 ... 11 800 000 руб. за объект 19.05.26
143 382 руб. - 445 руб. 2 600 000 ... 12 250 000 руб. за объект 05.05.26
143 382 руб. - 445 руб. 2 900 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 126 413 руб. + 2 639 руб. 2 300 000 ... 11 800 000 руб. за объект 19.05.26
118 777 руб. - 4 997 руб. 2 600 000 ... 12 250 000 руб. за объект 05.05.26
122 167 руб. - 1 606 руб. 2 900 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру с ремонтом в районе Второй Участок?