98 объектов недвижимости Находки

Купить недвижимость в Находке, Находкинский городской округ - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

62 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34

1из 10

6 300 000 ₽

111 702 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3-комнатная просторная квартира в хорошо развитом районе города Середина дома, 5 этаж , балкон, южная сторона, с косметическим ремонтом и мебелью, чистый аккуратный подъезд В собственности более 5 лет, подходит под любой вид расчета. В шаговой доступности...

Каракулина Анна Анатольевна

4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а

1из 10

10 600 000 ₽

132 832 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продам комфортную солнечную квартиру хорошей площадью.                    - Перепланирована с 4-х комнатной в 3-х комнатную. ( перепланировка узаконена) - качественный ремонт, чистый подъезд, приличные соседи - санузел совмещен - кирпичный дом, середина -...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А

1из 10

7 500 000 ₽

165 198 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и солнечная двухкомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 45.4 кв. м. Эта квартира идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. Полностью заменены все инженерные системы:...

Юлия

3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20

1из 10

7 000 000 ₽

68 695 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в уютном районе, где есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, аптеки и многое другое. Также поблизости есть транспортные остановки,...

Софья

1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34

1из 10

11 700 000 ₽

321 429 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная и уютная однокомнатная квартира, расположенная на шестом этаже одиннадцатиэтажного дома, площадью 36.4 кв. м. Этот объект недвижимости отличается уникальным дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, который...

Софья

2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8

1из 8

4 400 000 ₽

100 686 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот прекрасный вариант двухкомнатной квартиры расположенной на первом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 43.7 кв. м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в каждом уголке своего дома. В квартире хороший...

Софья

1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б

1из 10

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Состояние и особенности квартиры Ламинат, Натяжной потолок, Пластиковые окна. Мебель Диван, Кровать двуспальная Кухонный гарнитур, Обеденный стол, шкаф , тв Тумба Бытовая техника Микроволновая печь, Стиральная машина, Титан,...

Софья

2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7

1из 10

5 000 000 ₽

113 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 43.9 кв. м. Квартира с большим количеством естественного освещения – окна выходят на восток и юг, сухая и тёплая, с высокими потолками 3 м., имеет стандартный...

Софья

Коттедж/дом ул Строительная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Строительная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Строительная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Строительная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Строительная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Строительная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Строительная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Строительная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Строительная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Строительная, 8,  д. 8

1из 10

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дом-баня район Золотарей, 6 проезд крайний участок, который граничит с ручьем. Все в собственности, документы на дом (кадастровый номер дома 25:31:010302:1271) и на участок (кадастровый номер участка 25:31:010302:1072) . Имеется септик, фундамент...

Земельный участок Земляничная ул

1из 9

450 000 ₽

553 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продажа солнечного земельного участка , расположенного на возвышенности, что предотвращает затопления и гарантирует обзорный вид с участка. Удачная локация: близко от центральной дороги, Рядом пляж Золотари, магазин, теплицы с возможностью купить овощи...

Каракулина Анна Анатольевна

Земельный участок Спортивная ул
Земельный участок Спортивная ул
Земельный участок Спортивная ул
Земельный участок Спортивная ул
Земельный участок Спортивная ул

1из 5

1 250 000 ₽

1 508 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Отличный ровный участок на солнечном склоне. Деревья убраны, электрические столбы в рядом с участком До моря 2-3 минуты решком. Пляж песчаный. Рядом находится коттеджей посёлок. Очень перспективный район Дополнительно Покупатель оплачивает стоимость...

Каракулина Анна Анатольевна

Земельный участок 1-я Пионерская ул, 25:13:030202:11085
Земельный участок 1-я Пионерская ул, 25:13:030202:11085
Земельный участок 1-я Пионерская ул, 25:13:030202:11085
Земельный участок 1-я Пионерская ул, 25:13:030202:11085
Земельный участок 1-я Пионерская ул, 25:13:030202:11085
Земельный участок 1-я Пионерская ул, 25:13:030202:11085
Земельный участок 1-я Пионерская ул, 25:13:030202:11085
Земельный участок 1-я Пионерская ул, 25:13:030202:11085
Земельный участок 1-я Пионерская ул, 25:13:030202:11085
Земельный участок 1-я Пионерская ул, 25:13:030202:11085

1из 10

850 000 ₽

1 451 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается дача за "Американским перевалом" с капитальным домом, можно жить до поздней осени. 1 этаж : прихожая , кухня, гостинная, пристройка для бани с предбанником (в процессе ремонта). 2 этаж -спальня, лоджия. 6 соток в собственности+ разработано...

Каракулина Анна Анатольевна

Коттедж/дом Морская ул, 15
Коттедж/дом Морская ул, 15
Коттедж/дом Морская ул, 15
Коттедж/дом Морская ул, 15
Коттедж/дом Морская ул, 15
Коттедж/дом Морская ул, 15
Коттедж/дом Морская ул, 15
Коттедж/дом Морская ул, 15
Коттедж/дом Морская ул, 15
Коттедж/дом Морская ул, 15

1из 10

12 950 000 ₽

107 025 ₽ за м2

Ипотека от 62 113 ₽ в месяц

Агенство недвижимости "Залог Успеха" предлагает к продаже 2ух этажный дом с красивым видом на бухту. На земельном участке 20 сот. расположен -2 -ух этажный дом 128кв.м. с пристройкой 3.5 -беседка -2 капитальных бокса 8(можно под бизнес -покраска...

Земельный участок Ольховая ул

1из 10

1 000 000 ₽

105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

В продаже участок в активно застраиваемом районе (Кедр) на МЖК в городе на ул. ОЛЬХОВАЯ. - Участок имеет границы,     - электроэнергия от собственной тп станции, которая находится на территории коттеджного поселка ( подключение очень быстрое) , каждому...

Земельный участок Колхозная ул

1из 10

1 500 000 ₽

176 471 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельный участок в п. Приисковом. ИЖС,       Участок ровный, готов к строительству вашего дома, отдельная подъездная дорога к 15 участкам, , новое строительство, небольшой водоём рядом. В шаговой доступности все прелести жизни за городом,...

Земельный участок Прибрежная ул

1из 7

35 000 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок, под строительство жилого комплекса с архитектурно-проектным решением. Площадь участка - 2ГА (собственность) Выполнены инженерно-геологические изыскания и топосъемка участка. Разработан проект ГП и эскизный проект. Электроэнергия:...

Александр

Земельный участок Космическая ул
Земельный участок Космическая ул
Земельный участок Космическая ул
Земельный участок Космическая ул
Земельный участок Космическая ул

1из 5

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок расположен в тихом и уютном районе, подальше от городской суеты и шума. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и уединением, не отрываясь от городской инфраструктуры. Площадь участка составляет 1500 квадратных метров,...

Земельный участок Перевальная ул

1из 7

1 300 000 ₽

109 705 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вас приветствует наша компания! Мы рады предложить вам участок площадью 1185 квадратных метров для приобретения. Если для вас важен комфорт и удобство, то этот участок будет идеальным выбором. У нас вы найдете отличное сочетание...

Александр

Земельный участок Прибрежная ул, 40
Земельный участок Прибрежная ул, 40
Земельный участок Прибрежная ул, 40
Земельный участок Прибрежная ул, 40
Земельный участок Прибрежная ул, 40
Земельный участок Прибрежная ул, 40
Земельный участок Прибрежная ул, 40
Земельный участок Прибрежная ул, 40

1из 8

2 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продажа ровного солнечного участка в жилом районе п.Приисковый с прекрасным видом на море. - Площадь 1205 кв.м - Столбы электричества рядом с участком - Активно застраиваемый, молодой жилой район - Рядом остановка, где по расписанию ходит городской...

Земельный участок Ольховая ул

1из 9

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам земельный участок в центре города "Кедр", район МЖК! Участок солнечный, ровный. Прекрасное расположение, ровные подъездные пути. Аренда до 2039 г. Возможно строительство дома с привлечением ипотечных средств. Активно развивающийся район города,...

Каракулина Анна Анатольевна

Купить недвижимость в Находке - 62 объявления стоимостью от 200 000 руб до 35 000 000 руб. Средняя цена - 5 919 901 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 88 035.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 62 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 200 000 Р. Максимальная цена: 35 000 000 Р; Средняя: 5 919 901 Р
  • Средняя цена за м2: 88 035 Р