127 объектов недвижимости Находки

Купить недвижимость в Находке, Находкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

85 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8

1из 10

9 900 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная трехкомнатная квартира, на втором этаже шестиэтажного дома, общей площадью 64.8 кв. м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире хороший ремонт сделана узаконенная перепланировка –...

Софья

2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами хорошо освещённая, тёплая в зимний период. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 44 кв. м. В квартире сейчас хороший ремонт: заменены батареи отопления,...

Софья

1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6

1из 10

4 100 000 ₽

114 206 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира во вторичном жилом комплексе. Квартира расположена на углу второго этажа пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.9 кв. м. В квартире просторная застеклённая лоджия. Квартира светлая – в квартире...

Софья

4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б

1из 10

11 800 000 ₽

98 910 ₽ за м2

Ипотека от 56 598 ₽ в месяц

Номер объекта:. Четырёхкомнатная квартира, соединённая из двух общей площадью 119.3 кв. м. Комнаты раздельные, с высокими потолками. Дом построен в 2010 году. Прекрасная хорошо освещённая и тёплая квартира на третьем этаже шестиэтажного дома ждет...

Софья

3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

112 936 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру вторичного рынка, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 квадратных метров. Этот вариант подходит для экономичных покупателей,...

Софья

Земельный участок Заозерная
Земельный участок Заозерная
Земельный участок Заозерная
Земельный участок Заозерная
Земельный участок Заозерная

1из 5

5 000 000 ₽

108 696 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа. Земельный участок на Золотарях. Рядом асфальтированная дорога и ЛЭП Располжен на сопке. Хорошие видовые характеристики кадастровый номер: 25:31:010301:1275 ВРИ: ИЖС вид права: Собственность адрес относительно ориентира:...

Александр

Земельный участок Дальняя ул, 55
Земельный участок Дальняя ул, 55
Земельный участок Дальняя ул, 55
Земельный участок Дальняя ул, 55
Земельный участок Дальняя ул, 55
Земельный участок Дальняя ул, 55
Земельный участок Дальняя ул, 55
Земельный участок Дальняя ул, 55

1из 8

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок находится в живописном месте, граничащий с объездной дорогой. Благодаря площади участка 600 кв. м. у вас будет возможность осуществить свои мечты о собственном доме, саде или огороде. Электричество проведено....

Софья

Коттедж/дом Надежды ул, 2
Коттедж/дом Надежды ул, 2
Коттедж/дом Надежды ул, 2
Коттедж/дом Надежды ул, 2
Коттедж/дом Надежды ул, 2
Коттедж/дом Надежды ул, 2
Коттедж/дом Надежды ул, 2
Коттедж/дом Надежды ул, 2
Коттедж/дом Надежды ул, 2
Коттедж/дом Надежды ул, 2

1из 10

7 850 000 ₽

58 670 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию два дома на участке 20 соток в живописном районе. Один тёплый двухэтажный пятикомнатный дом из экологически чистого материала - калиброванного бруса, площадью 133,8 кв. м. В доме есть все инженерные системы:...

Софья

Земельный участок Верхне-Морская ул, 6а
Земельный участок Верхне-Морская ул, 6а
Земельный участок Верхне-Морская ул, 6а
Земельный участок Верхне-Морская ул, 6а
Земельный участок Верхне-Морская ул, 6а
Земельный участок Верхне-Морская ул, 6а
Земельный участок Верхне-Морская ул, 6а
Земельный участок Верхне-Морская ул, 6а
Земельный участок Верхне-Морская ул, 6а
Земельный участок Верхне-Морская ул, 6а

1из 10

5 000 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа. Земельный участок коммерческого назначения. В черте города Местоположение относительно ориентира: г. Находка, ул. Верхне-Морская, дом 6 Кадастровый номер: 25:31:010209:22 Категория земель: Земли населеных пунктов Площадь:...

Коттедж/дом Новая ул

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже отличный, ухоженный одноэтажный жилой дом с подвалом, в котором находятся все необходимые коммуникации.  - Дом построен из белого кирпича, качественный фундамент, коммуникации все заведены и дом, находятся в хорошем рабочем состоянии.  -...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира с изолировнным комнатами. В квартире выполнен свежий качественный ремонт в 2025 году, ламинат, новая элетропроводка разведена по всей квартире, новые натяжные потолки, окна, современный санузел, встроенная кухня. Самый...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28

1из 7

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается квартира "под ваш новый ремонт под себя" -2 разделные комнаты -середина дома -балкон -средний этаж - мебель при необходимости вынесем - собственность более 5 лет - удобная локация: 2 школы, сад, магазины, аптеки, кафе, автобусная остановка...

Каракулина Анна Анатольевна

Коттедж/дом Изумрудная ул, 1
Коттедж/дом Изумрудная ул, 1
Коттедж/дом Изумрудная ул, 1
Коттедж/дом Изумрудная ул, 1
Коттедж/дом Изумрудная ул, 1
Коттедж/дом Изумрудная ул, 1
Коттедж/дом Изумрудная ул, 1
Коттедж/дом Изумрудная ул, 1
Коттедж/дом Изумрудная ул, 1
Коттедж/дом Изумрудная ул, 1

1из 10

18 800 000 ₽

179 048 ₽ за м2

Ипотека от 205 286 ₽ в месяц

Продажа качественного жилого дома , в котором все продумано до мелочей, с баней, гаражом, постройкой для хранения нужных вещей и продуктов на ухоженном участке. Находится в Южном микрорайоне. Продается со всей мебелью и техникой, которую видите на...

Каракулина Анна Анатольевна

4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20

1из 10

10 500 000 ₽

128 519 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 4-комнатную квартиру по ул. Мичурина район Пограничной. Квартира расположена на 4- ом этаже 5-этажного панельного дома. Окна выходят на три стороны дома .Общая площадь - 81,7 кв.м., есть большая застекленная лоджия., балкон...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27

1из 10

6 000 000 ₽

126 582 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 2 комн. квартиру , удобная планировка. Отличное жилое состояние очень солнечная и тёплая Просторная кухня, хороший встроенный гарнитур , тёплые полы .окна выходят на две стороны . Чистый подъезд с косметическим ремонтом, облагороженная...

Каракулина Анна Анатольевна

Квартира Почтовый пер, 7
Квартира Почтовый пер, 7
Квартира Почтовый пер, 7
Квартира Почтовый пер, 7
Квартира Почтовый пер, 7
Квартира Почтовый пер, 7
Квартира Почтовый пер, 7
Квартира Почтовый пер, 7
Квартира Почтовый пер, 7
Квартира Почтовый пер, 7

1из 10

1 750 000 ₽

149 573 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

в продаже хорошая, чистая гостинка с услугами, - после ремонта, выведены все комуникации, - Балкон застеклен под ключ - теплая, солнечная, - домофон в общий корридор - спокойные чистоплотные соседи - асфальтированный подъезд к дому - вся инфраструктура...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20

1из 10

8 500 000 ₽

139 803 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продажа трёхкомнатной квартиры в панельном доме по ул. Рыбацкой .в городе Находка. Площадь квартиры 60,8 кв.м. 1 этаж. В квартире требуется ремонт, но: + ПЛАНИРОВКА: три раздельные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, просторная прихожая;...

Каракулина Анна Анатольевна

Коттедж/дом Лазовая ул, 31
Коттедж/дом Лазовая ул, 31
Коттедж/дом Лазовая ул, 31
Коттедж/дом Лазовая ул, 31
Коттедж/дом Лазовая ул, 31
Коттедж/дом Лазовая ул, 31
Коттедж/дом Лазовая ул, 31
Коттедж/дом Лазовая ул, 31
Коттедж/дом Лазовая ул, 31
Коттедж/дом Лазовая ул, 31

1из 10

5 000 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам часть жилого 2х этажного дома с Балконом на КПД! Дом построен из кирпича, фундамент ленточный, общая площадь 72 кв м. Дом и земельный участок в собственности! Первый этаж - зал, кухня, сан. узел раздельный. Второй этаж - две комнаты, холл с...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1

1из 10

4 500 000 ₽

113 065 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продажа очень теплой квартиры с ремонтом, требующем небольшого завершения, а именно поклейка обоев. Стены выровнены, Квартира расположена на 1 этаже, несмотря на это - очень светлая и теплая за счет того, что в гостиной 3 окна. Можно зонировать по своему...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1

1из 10

4 050 000 ₽

98 063 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Солнечная квартира без ремонта с возможностью сделать 2 отдельные комнаты и кухню гостиную. Квартира без ремонта, вы моете воплатить все свои идеи в ремонте. Хорошее местоположение, шаговая доступность до всей инфраструктуры города. Прекрасный вид...